• Тренер «Динамо» назвал слабости Зенита

    Бело-голубые смогут отнять лидерство у «Зенита» перед зимней паузой?

    05.12.21 21:00

    Тренер «Динамо» назвал слабости Зенита - фото

    Фото: ФК "Динамо" Москва

    Экс-игрок московского «Динамо» и помощник главного тренера бело-голубых Андрей Воронин высказался о грядущем матче с «Зенитом» и проблемах сине-бело-голубых в защите.

    «Мы настраиваемся на победу, ребята это прекрасно понимают. Мы 4 игры не проигрывали, я надеюсь, что это будет хорошая и интересная игра. Надеюсь, она не будет для нас такой же, как в Питере.

    Ракицкий пропускает, он с нами не будет играть. Проблемы есть у всех команд. «Зенит» потерял достаточно очков, когда никто не думал, что они потеряют. Надо выходить, показывать игру и забивать свои голевые моменты», – сказал Воронин в интервью журналисту Сергею Егорову.

    Андрей Воронин играл за «Динамо» в начале прошлого десятилетия. Нападающий провел за московский клуб 87 матчей, в которых забил 24 мяча и отдал 20 ассистов. Воронин вошел в тренерский штаб Шварца в октябре 2020 года.

    В настоящий момент «Динамо» занимает второе место в РПЛ с 35 баллами в активе, отставая от лидера чемпионата «Зенита» на 2 очка. Петербуржцы потеряли очки в домашнем матче с «Ростовом», а «Динамо» уверенно переиграло «Уфу» (2:0). 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»