• Тренер «Локомотива» Федоров назвал причину поражения команды в матче против «Динамо»

22.10.22 21:53

Тренер «Локомотива» Федоров назвал причину поражения команды в матче против «Динамо» - фото

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Андрей Федоров поделился мнением о поражении в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:3).

«Поблагодарил ребят за самоотдачу, за то, что не было сегодня равнодушных. Все бились настолько, насколько могли. Динамо нас переиграло за счет свежести. Где-то злую шутку с нами сыграл наш быстрый гол.
    Слабая игра во втором тайме? Полностью не согласен. Мы отдали очень много сил, третья игра за неделю, очень маленькая ротация, в отличие от «Динамо», – приводит слова Федорова «Спорт-Экспресс».

Федотов также отметил, что «Локомотив» в первые 60 минут встречи выглядел неплохо, но невынужденные ошибки заставляли игроков тратить еще больше сил, из-за чего не хватило сил на атакующие действия.

В активе «Локомотива» осталось 12 очков, столичный клуб опустился на 14-е место в турнирной таблице РПЛ. Свой следующий матч красно-зеленые проведут 29 октября, соперником станет ЦСКА.

8 октября «Локомотив» объявил об увольнении Йозефа Циннбауэра с поста главного тренера. На этой неделе сообщалось, что должность главного тренера железнодорожников может занять Михаил Галактионов, который летом возглавил «Пари НН».