• Хасанби Биджиев – о поражении от «Зенита»: У нас было только два защитника

«Зенит» разгромил волгоградский «Ротор»

24.04.21 18:52

Хасанби Биджиев – о поражении от «Зенита»: У нас было только два защитника - фото

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев объяснил причины разгромного поражения от «Зенита» (0:6).

– Есть кадровые проблемы. Вышли на матч, имея в составе двух номинальных защитников. Тем не менее, мы не должны были бросать играть после первого пропущенного мяча. Обидно пропустили в конце первого тайма, – передает слова Биджиева корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур Валеев.

– Что за кадровые проблемы?

– Есть дисквалифицированные и больные. Последние могли присутствовать на скамейке, но не усилить игру.

– Какой был план на игру?

– Нужно было каким-то образом обеспечить надежность в обороне. Понимали, что это будет непросто. Давление было очень сильным. Но первый тайм мы справлялись. Плюс надо было действовать на контратаках.

Один шаг до чемпионства. «Зенит» красиво уничтожил «Ротор». Экспресс-разбор матча «Зенит» – «Ротор»