• Тренер «СКА-Хабаровск» пожаловался на качество поля в Петербурге

Хабаровский клуб переехал в Петербург из-за проблем с полем на домашнем стадионе

30.03.24 17:24

Тренер «СКА-Хабаровск» пожаловался на качество поля в Петербурге - фото

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Роман Шаронов прокомментировал победу над «Соколом» (3:1) в домашнем матче 25-го тура Первой лиги.

Игра проходила на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге из-за неготовности поля на домашней арене «СКА-Хабаровск».

«Мы добились того, чего хотели. Хорошо реализовали свои возможности в первом тайме. Но есть моменты, которые нам нужно улучшить. Это мы обязательно разберем. Качество поля не позволяет нам играть в тот футбол, в который мы умеем. Думаю, это все прекрасно видели», – приводит слова Шаронова «Матч ТВ».

Матчи первого этапа четвертьфинала пути регионов Кубка России против «Сочи» (1:1, 4:2 пен.) и 23-го тура Первой лиги против «Торпедо» (2:0) «СКА-Хабаровск» провел в Сочи.

В Санкт-Петербурге клуб проведет матчи четвертьфинала Кубка России против «Динамо» (2 апреля) и 26-го тура Первой лиги против «Нефтехимика» (7 апреля),