• Тренер Словакии назвал игрока сборной России, о котором может рассказывать десять минут

29.03.21 20:32

Тренер Словакии назвал игрока сборной России, о котором может рассказывать десять минут - фото

Главный тренер сборной Словакии Штефан Таркович поделился мнением о предстоящем матче в рамках квалификации чемпионата мира-2022 с командой России.

«Россияне находятся в хорошей физической форме, играют в агрессивный и атакующий футбол.

Артем Дзюба забил оба мяча словенцам. Это отличный форвард. Про него я могу рассказывать минут десять. Важно сдержать капитана сборной России. Играть против него – вызов для защитников любой команды», – приводит слова Тарковича «Р-Спорт».

Таркович отметил, что игра со сборной России станет вызовом для его команды.

Тренер заявил, что предыдущие два матча Словакия провела не так, как хотела. Теперь у них есть возможность ответить болельщикам и показать свой характер.

Словакия в рамках квалификационного раунда ЧМ-2022 сыграла вничью со сборными Кипра (0:0) и Мальты (2:2). Команда Штефана Тарковича набрала два очка и занимает четвертое место в турнирной таблице группы Н.

Сборная России одержала победы во встречах с Мальтой (3:1) и Словенией (2:1) и занимает первое место в группе.

Матч Словакия – Россия состоится завтра, 30 марта. Начало – в 21:45 по московскому времени.