• Тренер «Слована» поделился ожиданиями от встречи с «Ференцварошем» Черчесова в квалификации ЛЧ

    Первый матч состоится 20 июля

    17.07.22 16:33

    Тренер «Слована» поделился ожиданиями от встречи с «Ференцварошем» Черчесова в квалификации ЛЧ - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Главный тренер братиславского «Слована» Владимир Вайсс рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча квалификации Лиги чемпионов между «Слованом» и «Ференцварошем», который возглавляет бывший тренер сборной России Станислав Черчесов.

    «Черчесов сделал хорошую команду, набрал много новых качественных футболистов. У него во главе угла всегда дисциплина. Просто не будет. Это большое дерби между странами и столицами, между Будапештом и Братиславой. Стадионы будут битком на обоих матчах», – цитирует тренера «Чемпионат».

    Первый матч квалификации Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и «Слованом» пройдет 20 июля и начнется в 21:00 по московскому времени. Ответная встреча запланирована на 27 июля. Игра начнется в 21:30.

    В первом квалификационном раунде команда Черчесова одержала победу над «Тоболом» с общим счетом 5:1.

    Российский специалист возглавил «Ференцварош» в декабре 2021 года. Под его руководством команда одержала победу в чемпионате Венгрии и выиграла Кубок страны.

    Контракт Черчесова с «Ференцварошем» рассчитан до июля 2024 года.

    С 2006 по 2007 Владимир Вайсс возглавлял подмосковный «Сатурн». Тренер был уволен после 10-го тура, когда команда занимала 13-е место, имея в своем активе лишь одну победу.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»