• Тренер «Сочи» не знает, сыграет ли Кокорин с «Зенитом» за деньги

    «Серьезная сумма», – сказал по этому поводу Владимир Федотов

    04.07.20 23:46

    Тренер «Сочи» не знает, сыграет ли Кокорин с «Зенитом» за деньги - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов заявил, что вопрос об участии нападающего Александра Кокорина в матче с «Зенитом» остается открытым. Ряд медиа сообщали, что за выход Кокорина против клуба, которому он принадлежит, «Сочи» должен заплатить 40 млн рублей, гендиректор «Зенита» Александр Медведев опроверг эту информацию, однако Федотов дал понять, что на кону серьезная сумма.

    – Решения по участию в матче против «Зенита» пока нет. Там прописана серьезная сумма, – заявил Федотов на пресс-конференции после матча 26 тура против «Локомотива» (0:0).

    29-летний Кокорин был арендован дебютантами РПЛ у «Зенита» в зимнее трансферное окно. В период приостановки чемпионата «Сочи» продлил аренду Кокорина до конца сезона. На счету нападающего 8 матчей, 7 мячей и 1 гол в чемпионате России за «Сочи». Вместе с Кокориным на за «Сочи» на правах аренды из «Зенита» выступает полузащитник Андрей Мостовой.

    «Зениту» предстоит сыграть с «Сочи» в 27-м туре чемпионата России в Санкт-Петербурге. В случае победы в воскресенье в Краснодаре «Зенит» выйдет на домашний матч в среду в статусе чемпиона. Если выиграть в Краснодаре не удастся, «Зенит» станет чемпионом в случае победы дома над «Сочи».

    Читайте также

    «Сочи» приблизил «Зенит» к золоту

    Москалев засудил «Спартак»? Разбираем спорные моменты

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»