• Тренер «Туна» считает, что его команда подарила победу «Спартаку»

08.08.19 23:28

Тренер «Туна» считает, что его команда подарила победу «Спартаку» - фото

Главный тренер «Туна» Марк Шнайдер прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Спартака» (2:3).

«Мы должны были выигрывать сегодня. Я думаю, что исход противостояния не решен. При поддержке наших фанатов будем стараться выиграть в Москве.

Первый тайм команда провела неплохо, но мало рисковала. Во втором тайме мы сыграли лучше. Я разочарован несколькими индивидуальными ошибками, которые предрешили исход матча. Мы подарили эти моменты «Спартаку».

Может быть, индивидуально спартаковцы сильнее. Но если моя команда в Москве сыграет сплоченно, все возможно», – цитирует Шнайдера ТАСС.

Ответная встреча состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» 15 августа и начнется в 19:45 по московскому времени.

Кононов сбросил пиджак, и «Спартак» принес России первую победу в еврокубках!

Зелимхан Бакаев – о победе над «Туном»: Надеюсь, этот путь ведет «Спартак» к вершине