• Тренер «Зенита» Оливейра объяснил празднование Фернандесом гола в ворота ЦСКА

В составе армейцев Фернандес провел 10 сезонов

03.09.23 20:52

Тренер «Зенита» Оливейра объяснил празднование Фернандесом гола в ворота ЦСКА - фото

Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал празднование защитником сине-бело-голубых Марио Фернандесом гола в ворота ЦСКА в рамках матча седьмого тура чемпионата России. Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1.

«Удивляет ли меня празднование Фернандесом гола? Нет, он игрок «Зенита» сейчас. Он играет с тем же желанием, когда защищал цвета ЦСКА. Сейчас он защищает цвета команды, которая ему платит, которая ему нравится и которая сделала все, чтобы он находился здесь. Он просто был рад за Дугласа, потому что он давно не забивал, а не потому, что он хотел что-то против ЦСКА», – рассказал Оливейра телеграм-каналу журналиста Севастиана Терлецкого.

После гола защитником «Зенита» Дугласом Сантосом на 87-й минуте Фернандес побежал праздновать взятие ворот со скамейки запасных, так как был заменен пятью минутами ранее.

Фернандес провел в ЦСКА десять сезонов в период с 2012 по 2022 годы. В составе армейцев 32-летний защитник трижды выигрывал РПЛ и Суперкубок России и единожды национальный Кубок.