• В тренерском штабе СКА произошли изменения перед плей-офф

    22.02.21 17:40

    В тренерском штабе СКА произошли изменения перед плей-офф - фото

    Фото: ХК СКА

    В тренерском штабе СКА, а также в командах системы петербургского клуба произошли изменения. Об этом сообщает пресс-служба армейцев с берегов Невы.

    В тренерский штаб главной команды вошел Александр Титов, который займет должность старшего тренера. Титов ранее работал главным тренером «СКА-Невы». Эту должность он занял в ноябре 2020-го года, сменив на посту Константина Курашова. Летом 2020-го Титов вошел в штаб Курашова, возглавлявшего команду с лета 2019-го. На Кубке Первого канала-2020 Титов входил в тренерский штаб Брагина. 

    Андрей Козырев, входивший в тренерский штаб главной команды, теперь будет ассистентом тренера в «СКА-1946». Именно из этой команды МХЛ осенью 2019-го Козырева перевели в главную команду. В «СКА-1946» Козырев быдет помогать Альберту Лещеву, назначенному на должность главного тренера команды. Он сменил на этом посту Льва Бердичевского, руководившего коллективом последние полтора года. Лещев с лета 2020-го занимает пост главного тренера сборной России U18. Он входил в тренерский штаб главной сборной на Шведских играх.   

    При этом Лещев сохранит должность в сборной России U18. Он будет готовить команду к юниорскому чемпионату мира, который пройдет с 26 апреля по 6 мая в США. 

    Главный тренер СКА Валерий Брагин пришел в команду перед началом этого сезона. За три тура до конца «регулярки» команда лидирует в своем дивизионе и сохраняет второе место в Западной конференции.  

    Читайте также

    Суперрекорд сборной и новый Овечкин: итоги выступления сборной России на Евротуре

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»