• Тренинг для молодых игроков ХК «Динамо СПБ» при участии «Первого хоккейного бюро»

    15.08.22 12:30

    Тренинг для молодых игроков ХК «Динамо СПБ» при участии «Первого хоккейного бюро» - фото

    Фото: ХК «Динамо»

    Хоккейный клуб «Динамо Санкт-Петербург» продолжает реализовывать программу всестороннего развития молодых хоккеистов, которая осуществляется совместно с «Первым хоккейным бюро». В ближайшие десять дней пройдут очередные занятия, на этот раз – выездные: для команды «Динамо-Юниор» – в ходе предсезонного турнира в городе Рыбинск (20 августа), для МХК «Динамо Санкт-Петербург» – на турнире в Туле (22 августа).

    Организаторы воспользовались «выездным» характером занятий и выбрали соответствующую тему: «Как вести себя в дороге?» Какие правила поведения пригодятся молодому хоккеисту в командной поездке или в индивидуальном путешествии? Как вести себя в разговорах со случайными попутчиками? Как уберечь себя от неприятных неожиданностей в дороге? На эти вопросы хоккеисты будут искать ответы вместе с «Первым хоккейным бюро», разработавшим для них очередной теоретический курс вместе с неожиданными практическими занятиями.

    Дополнением к образовательной программе станет экскурсия по городу. Хоккеисты «Динамо-Юниор», например, узнают о роли Рыбинска в жизни Санкт-Петербурга и наоборот, пополнят свои знания о хоккейной истории этого города и посетят музей, в котором на время превратятся в дайверов, погружающихся зимой под лед Рыбинского водохранилища в поисках удивительных находок.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»