• «Триколор» представит документальный сериал о ФНЛ

    Первую серию покажут уже на этой неделе

    10.11.21 21:17

    «Триколор» представит документальный сериал о ФНЛ - фото

    Фото: ФНЛ

    Мультиплатформенный оператор «Триколор» выпускает документальный сериал о клубах Футбольной Национальной Лиги – «Лучшая лига мира». Премьера состоится уже 12 ноября.

    Каждая серия будет посвящена родному городу одного из клубов ФНЛ: Калининграда, Липецка, Владикавказа, Воронежа, Волгограда, Красноярска и Хабаровска. В ходе проекта покажут футбольную атмосферу и традиции всех команд и городов.

    Ведущими телепроекта станут: журналист, автор YouTube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель YouTube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов. По решению жребия в начале каждого эпизода один ведущий будет оценивать футбольных болельщиков и общую атмосферу города, а другой – вникать во внутренние дела клуба.

    Всего до конца текущего года будет представлено семь серий. Выходить они будут на телеканале «Триколора» – «Футбольный» – каждую пятницу в 20:30. Первую серию покажут уже 12 ноября. В записи эпизоды можно будет посмотреть на сайте «Триколора», в его приложении «Кино и ТВ», а также на TV Box.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»