• Трубачев: Начали матч с какой-то боязнью

03.11.12 21:13

Трубачев: Начали матч с какой-то боязнью - фото

Главный тренер «Амкара» Николай Трубачев прокомментировал домашнее поражение от «Кубани» (0:3) в рамках 13-го тура премьер-лиги.

«Первый тайм, как и с «Тереком», мы начали с какой-то боязнью, без агрессии. В целом первый тайм мы могли бы сыграть лучше – более агрессивно, более комбинационно.  Почему-то в моментах, когда нужно было бить по воротам, игроки старались сделать еще более острый пас на своего партнера. В начале второго тайма, когда Георги Пеев пробил, у всех вырвался крик, что так и нужно было делать раньше. Так мы должны были играть в первом тайме – с агрессией, с постоянными угрозами воротам соперника, но, к сожалению, этого не произошло.

Второй тайм начали очень хорошо, как мы и хотели видеть от команды, ну а дальше произошло то, что вы все прекрасно видели. Неоднозначные решения арбитров в двух моментах, которые привели к взятию наших ворот. Особенно когда забивался мяч в наши ворота после нарушения на Пееве. Это была очевидная ошибка арбитра. Не знаю, как ее можно было не увидеть. Естественно результат для нас очень отрицательный, но убиваться мы не будем, будем готовиться к следующей игре.

Это футбол, это жизнь, всякое бывает в жизни любой футбольной команды. Сейчас ребят надо поддержать, тем более, что они получили сильный психологический удар на футбольном поле. Наша задача ребят успокоить, поддержать и вывести на нужный эмоциональный  уровень к следующей игре», – передает слова Трубачева официальный сайт «Амкара».