• Цораев: Выиграть могла как одна, так и другая команда

    26.07.10 21:20

    Цораев: Выиграть могла как одна, так и другая команда - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Полузащитник «Анжи» Давид Цораев прокомментировал победу своей команды в 14-м туре чемпионата страны над «Тереком» (1:0).

    «Это было настоящее дерби, противостояние двух кавказских команд. Выиграть могла как одна, так и другая команда, но удача оказалась на нашей стороне.

    Конечно, чувствовалась, что матч проходит на нейтральном поле. Ведь в Махачкале на игру пришло бы намного больше болельщиков, и по этой причине нам пришлось бы полегче. Впрочем, поддержка трибун чувствовалась. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших поклонников за горячую поддержку. Я знаю, что по-другому они и не могут болеть.

    Нам помогли замены. Может Голенда и Стрельцов пока и не готовы на все сто процентов, но с их выходом на поле наша игра стала оживленнее и сильнее.

    В составе «Анжи» в первую очередь отмечу Абаева. Илья в нескольких моментах выручил нас. В общем же, выделю всю команду. Все игроки до единого постарались, чтобы одержать победу над «Тереком».

    Свой гол посвящаю всему дагестанскому народу. Я ведь играю за «Анжи» и защищаю честь Дагестана и Махачкалы», – приводит слова Цораева официальный сайт «Анжи».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»