• ЦСКА - без получаса чемпион страны

15.05.14 19:56

ЦСКА - без получаса чемпион страны - фото

ЦСКА вышел вперед в чемпионской гонке первенства РФПЛ. В начале второго тайма после ошибки Чорлуки Зоран Тошич перехватил передачу, продвинулся к воротам и бильярдным ударом издали вонзил мяч от штанги в ворота Гильерме, вытянувшегося в струнку, но не сумевшего отвести беду.

После этого Леонид Кучук провел решительные замены на усиление атаки: на поле появились Буссуфа и Н’Дойе.

«Зенит» в Краснодаре забил третий гол хозяевам – отличился Олег Шатов, также пробивший голкипера из-за пределов штрафной – 3:0.

В другом московском дерби «Динамо» укрепило свое преимущество в игре со «Спартаком» благодаря быстрому голу Ионова на первых секундах второго тайма.
    Однако через 10 минут «Спартак» сократил отставание – гол забил Хурадо. 1:2 в Черкизово.

«Краснодар» вышел вперед в Перми: на 55-й минуте отличился экс-зенитовец Сергей Петров – 2:1.

«Терек» и «Рубин» в Казани обменялись голами Семенова (58-я мин.) и Муллина (60-я) – здесь 1:1.

«Крылья Советов» выигрывают у «Анжи» в Каспийске благодаря голу Делькина на 58-й минуте.

Кирилл Панченко за 3 минуты оформил дубль в ворота «Ростова», и его «Томь» крупно выигрывает 3:0.