• ЦСКА громит «Красный Октябрь»

03.11.14 15:27

ЦСКА громит «Красный Октябрь» - фото

В 5-м туре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ московский ЦСКА более чем уверенно обыграл волгоградский «Красный Октябрь» на паркете собственного спортивного комплекса – 81:54 (12:9, 26:13, 17:12, 26:20).
    Армейцы, игравшие сразу без трех важных игроков – Манучара Маркоишвили и Виктора Хряпы и Александра Кауна – тем не менее выиграли все 4 периода, ни на минуту не дав усомниться в своем превосходстве.
    Яркую игру провел Виталий Фридзон, набравший 20 очков, сделавший 6 перехватов и 2 блок-шота.
    В составе гостей выделялись вернувшийся после травмы в игру Антон Понкрашов и форвард Ромео Тревис, набравшие по 13 очков, однако их усилий не хватило, чтобы навязать хозяевам реальное сопротивление.

ЦСКА одержал 4-ю победу в 5 матчах, а «октябристы» потерпели 4-е поражение в Лиге.