-
ЦСКА интересуется форвардом сборной Гваделупы
20.08.21 23:53
Нападающий «Генгама» Маттиа Фатон может продолжить карьеру в чемпионате России.
Интерес к 21-летнему футболисту проявляет ЦСКА. Стороны еще не проводили серьезных переговоров. Об этом сообщает твиттер Russian Football News.
Форвард в прошедшем сезоне второго дивизиона Франции провел за «Генгам» 27 матчей, в которых отметился тремя голами. Действующее соглашение спортсмена с клубом рассчитано до лета 2023 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 1 млн евро.
Фатон представляет сборную Гваделупы, в составе национальной команды он провел шесть матчей и забил три мяча. Ранее он выступал в составе юниорских сборных Франции (до 16 и 17 лет).
В мае этого года ЦСКА подписал 30-летнего нападающего Антона Заболотного, который перешел в столичный клуб на правах свободного агента.
ЦСКА после четырех туров нового сезона чемпионата России набрали шесть очков и занимает восьмое место в турнирной таблице лиги. Свой следующий матч в РПЛ команда под руководством главного тренера Алексея Березуцкого проведет 21 августа против «Ахмата».
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров