• ЦСКА крупно обыграл «Краснодар» в 1/4 финала Кубка России

Забил даже Заболотный

23.02.23 19:27

ЦСКА крупно обыграл «Краснодар» в 1/4 финала Кубка России  - фото

ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в первом матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:0. Уже к 30-й минуте армейцы дважды поразили ворота Матвея Сафонова. По голу на свой счет записали защитник Мойзес и нападающий Федор Чалов. На 64-й минуте хозяева могли довести счет до крупного, однако полузащитник Хорхе Карраскаль не реализовал одиннадцатиметровый удар, попав в перекладину. В конце второго тайма Антон Заболотный поставил точку в матче – 3:0.

«Краснодар» потерпел поражение в первом матче под руководством Владимира Ивича. 45-летний специалист возглавил южан в январе. Контракт серба с «Краснодаром» рассчитан до декабря 2024 года.

Ответный матч пройдет 28 февраля на стадионе «Краснодар» и начнется в 19:30 по московскому времени. Согласно регламенту турнира, если по сумме двух встреч у команд будет равное количество забитых и пропущенных мячей, то победитель противостояния будет выявлен в серии пенальти.