• ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с «Локомотивом»

Армейцы победил в этой встрече со счетом 1:0

01.11.22 14:27

ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с «Локомотивом» - фото

ЦСКА обратился в Экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 15-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Об этом Sport24 сообщили в службе коммуникаций РФС.

Армейский клуб просит дать оценку двум эпизодам из игры с «железнодорожниками»: неназначеному пенальти в ворота «Локо» на 48-й минуте и отмененному голу нападающего Егора Ушакова на 89-й минуте.

ЦСКА обыграл «Локомотив» в гостях со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 22-й минуте забил полузащитник Хесус Медина. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Любимовым, видеоассистентом был Артем Чистяков.

ЦСКА располагается на 3 месте в чемпионате России с 29 очками. Столько же очков имеет и «Ростов», армейцы опережают донской клуб по дополнительным показателям.

5 ноября ЦСКА на своем поле примет «Пари НН» в рамках 16 тура РПЛ. Стартовый свисток на «ВЭБ Арене» прозвучит в 19:00 по московскому времени.