• «Спартак» обыграл ЦСКА благодаря голу Бакаева

Армейцы половину матча играли в меньшинстве

20.04.22 21:28

«Спартак» обыграл ЦСКА благодаря голу Бакаева - фото

«Спартак» обыграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. Встреча на «ВЭБ-Арене» завершилась со счетом 1:0.

Три главных факта

1. В начале первого тайма за игру рукой в ворота армейцев был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Зелимхан Бакаев. Это второй мяч игрока в сезоне.

2. В компенсированное время первого тайма за вторую желтую карточку с поля был удален Жан-Филипп Гбамен. Эта красная карточка стала для игрока первой в нынешнем сезоне.

3. ЦСКА последний раз играл в полуфинале Кубка России в прошлом сезоне. «Спартак» же доходил до этой стадии в сезоне-2019/20.

Кто вышел в полуфинал Кубка России?

В полуфинал уже отобрались «Динамо», которое обыграло «Балтику» 1:1 (5:4 по пен), «Енисей», выигравший «Рубин» 3:1, и «Алания», одержавшая победу над «Зенитом» 2:2 (6:5 по пен).

Полуфинальные пары станут известны завтра, 21 апреля, когда пройдет жеребьевка.