• ЦСКА — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ 7 декабря от Olimpbet

    Матч соседей по таблице Западной конференции

    07.12.22 16:54

    ЦСКА — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ 7 декабря от Olimpbet - фото

    Фото: ПХК ЦСКА

    ЦСКА и «Торпедо» часто играют результативно. В пяти последних матчах команды забросили 24 шайбы. Ждем голов? Букмекерская компания Olimpbet помогает определиться со ставкой на матч КХЛ.


    ЦСКА — второй по результативности в КХЛ


    В 37 матчах москвичи забросили 120 шайб. Больше только у лидера сводной таблицы СКА — 140 голов.

    Впечатляющая результативность помогает «армейцам» устанавливать новые рекорды. Михаил Григоренко в последней игре против «Сочи» (4:2) забросил 105-ю шайбу за москвичей и стал лучшим снайпером в российской истории клуба. Он превзошел рекорд Дениса Паршина, который держался с 2012 года. 


    «Торпедо» уступило в четырех из пяти последних матчей


    24 ноября «Торпедо» уступило ЦСКА (0:4), и с этого разгрома началась черная полоса. В четырех следующих встречах нижегородцы проиграли СКА (2:6), «Амуру» (2:4), «Сибири» (2:3 ОТ) и с трудом победили «Адмирал» (2:1). В матче с ЦСКА «Торпедо» будет тяжело зацепиться за очки.


    Olimpbet считает, что оборона «Торпедо» не справится с ЦСКА


    В линии Olimpbet на победу ЦСКА можно поставить за 1.53, на ничью — за 4.67, на победу «Торпедо» — за 5.36. Подопечные Сергея Фёдорова забрасывают в среднем по 3,2 шайбы за игру в этом сезоне. Нижегородцы пропустили 19 шайб только в пяти последних матчах — по 3,8. В Olimpbet на индивидуальный тотал ЦСКА больше 3,5 можно поставить за 2.07.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Пять победителей уже стали обладателями Toyota Camry. Пришло время сыграть по-крупному — на кону Toyota Land Cruiser! Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за премиальный внедорожник. А в финальном розыгрыше, который пройдет 28 декабря, счастливчику достанется Mercedes G-Class.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»