01.05.09 20:55

ЦСКА в погоне за Барселоной - фото

Евролига. Финал четырех. Полуфинал
    ЦСКА (Россия) – «Барселона» (Испания) - 32:34 (12:21, 20:13;...)

Команды начали в таких стартовых пятерках. ЦСКА: Смодиш, Хряпа, Лорбек, Холден, Лэнгдон. "Барселона": Наварро, Лакович, Андерсен, Базиле, Сантьяго. Старт же получился для армейцев на редкость неудачным – к 6-й минуте после броска Наварро из под щита с фолом испанцы вели 17:6(!). Психологический удар не словал команду Мессины, которая тем не менее к концу периода смогла лишь немного сократить отставание в счете. В перерыве Мессина внес необходимые коррективы и армейская машина стала потихоньку набирать обороты. ЦСКА заиграл в свою фирменную игру – быстрые атаки и агрессивная защита. Каталонцы не сдаются. А значит это обещает нам очень сложную вторую половину игры. Но характер у ЦСКА как мы знаем есть.