Баскетбол. Евролига. Финал четырех
    ЦСКА – «Барселона» - 82:78 (12:21, 20:15, 22:20, 28:22)
    ЦСКА: Шишкаускас (29), Лэнгдон (15), Смодиш (9), Хряпа (9 + 10 подборов).
    "Барселона": Андерсен (24), Наварро (13), Лакович (13).
     Команды начали в таких стартовых пятерках. ЦСКА: Смодиш, Хряпа, Лорбек, Холден, Лэнгдон. "Барселона": Наварро, Лакович, Андерсен, Базиле, Сантьяго. Начало получилось для армейцев на редкость неудачно – к 6-й минуте после броска Наварро из под щита с фолом испанцы повели 17:6(!). Психологический удар не словал команду Мессины, которая тем не менее к концу периода смогла лишь немного сократить отставание в счете. В перерыве Мессина внес необходимые коррективы и армейская машина стала потихоньку набирать обороты. ЦСКА заиграл в свою фирменную игру – быстрые атаки и агрессивная защита.  Начало второй половины вновь осталось за испанцами. Андерсен и Гримау  за минуту довели преимущество сине-гранатовых до «+9». Но красно-синий маховик уже был запущен. В четвертой четверти армейы не тоько сравняли счет, но и вышли вперед. На последней минуте Шишкаускас забил только один штрафной - 82:78, но ответная атака "Барселоны" успеха не принесла.