• Тунис — Англия: сенсация после первого тайма

18.06.18 21:59

Тунис — Англия: сенсация после первого тайма - фото

Завершился первый тайм матча первого тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Тунисом и Англии (группа G). Команды ушли на перерыв с неожиданным счетом 1:1. На гол Харри Кейна на 11-й минуте Сасси Фержани ответил реализованным пенальти на 35-й минуте. Голкипер англичан Джордан Пикфорд угадал направление, но Сасси пробил точно в угол. В первом тайме арбитр встречи показал желтую карточку защитнику Англии Кайлу Уолкеру.

Сегодня состоялись еще две встречи ЧМ. В группе G Бельгия обыграла Панаму 3:0, а в группе F Швеция с минимальным счетом победила Южную Корею. Златан Ибрахимович был не нужен.

Завтра первый тур завершится играми группы H — Колумбия встретится с Японией, а Польша с Сенегалом. Второй тур начнется завтра же матчем между Россией и Египтом на стадионе «Санкт-Петербург» в 21.00.