• Твит с поздравлением «Реала» в адрес «Барселоны» взорвал интернет

18.04.21 11:00

Мадридский «Реал» поздравил «Барселону» с победой в Кубка Испании. Накануне сине-гранатовыые обыграли в Севильей «Атлетик» 4:0.

Поздравительный пост появился в Твиттере Королевского клуба.

«Поздравляем »Барселону« и ее болельщиков с заслуженным Кубком Испании в 2021 году», – говорится в сообщении.

Твит набрал более 80 тысяч лайков, почти 15 тысяч ретвитов и продолжает собирать отклики.

«Барселона» выиграла Кубок Испании в 31 раз в истории. Это рекорд. У того же «Атлетика» – 23 трофея.

«Реал» завершил выступление в нынешнем розыгрыше Кубка Испании, уступив скромному «Алькояно» в матче 1/16 финала турнира (1:2). Зато недавно «сливочные» победили «Барселону»  в Эль-Класико (2:1).

После 30 игр в чемпионате Испании «Барселона» отстает на очко от «Реала» и на два – от мадридского «Атлетико».