Тьяго Алькантара: Фанаты полюбят Анчелотти не меньше, чем Гвардьолу
01.08.16 19:17
Читайте Спорт день за днём вИспанский полузащитник «Баварии» Тьяго Алькантара рассказал о том, как мюнхенская команда будет играть в новом сезоне под руководством итальянского специалиста Карло Анчелотти.
─ У нас есть тренер, который выигрывал все на клубном уровне, причем в качестве игрока тоже. Карло отлично ладит с игроками, не могу дождаться старта сезона. «Бавария» продолжит играть в интересный футбол под руководством Анчелотти, фанаты полюбят его не меньше Гвардиолы, ─ цитирует Алькантару интернет-портал Goal.com.Напомним, этим летом 57-летний Анчелотти сменил на должности главного тренера Хосепа Гвардьолу, который, кстати, и пригласил Тьяго в «Баварию».
Комментариев: 0Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарийПоследнее видео Спорта День за Днем на SportrecsНовости партнёров