• Тюкавин - о ничьей с «Рубином»: Всегда обидно пропускать на последних секундах

Казанский клуб ушел от поражения в матче с бело-голубыми на 90+5 минуте матча

26.08.23 22:08

Тюкавин -  о ничьей с «Рубином»: Всегда обидно пропускать на последних секундах - фото

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ничью в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» (2:2).

«Всегда обидно пропускать на последних секундах, упускать победу и уезжать с ничьей. Но ничего страшного, главное – не проиграли. Первый тайм сыграли неважно. Тренер нас встряхнул в перерыве и уже по‑другому вышли на второй тайм», – приводит слова Тюкавина «Матч ТВ».

Тюкавин также назвал великолепным гол, забитый защитником Дмитрием Скопинцев и посетовал, что он не стал для московского клуба победным.

«Динамо» упустило победу в матче с «Рубином», пропустив гол на пятой добавленной к основному времени матча минуте. При этом бело-голубые с 54-й минуты встречи играли в меньшинстве после удаления защитника Николаса Маричаля.

21-летний Тюкавин провел на поле в матче с «Рубином» 64 минуты и не смог отметиться результативными действиями. Всего на счету форварда в новом сезоне РПЛ 3 забитых мяча и две голевые передачи в 6 матчах.

Московский клуб после 6 туров чемпионата России набрал 11 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе «Рубина» 6 баллов и 12-я позиция.