• Тюкавин прервал безголевую серию, забив впервые с августа

21-летний форвард отличился в матче с «Уралом»

29.10.23 17:34

Тюкавин прервал безголевую серию, забив впервые с августа - фото

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин забил гол в матче 13-го тура Российской Премьер-лиги против «Урала». Форвард отличился на 42-й минуте встречи.

Тюкавин забил впервые с 6 августа — тогда 21-летний россиянин оформил дубль в игре чемпионата России с «Зенитом» (3:2). После этого Константин не забивал в 11 матчах подряд во всех турнирах.

В нынешнем сезоне Тюкавин провел 15 матчей, забил 3 гола и отдал 4 результативные передачи. Контракт форварда с «Динамо» рассчитан до 30 июня 2024 года.

В общей сложности за «Динамо» Тюкавин в 106 матчах забил 26 мячей и стал автором 20 голевых пасов.

«Динамо» выигрывает у «Урала» после 1-го тайма со счетом 1:0. Бело-голубые перед началом игры занимали 7-е место с 18 очками. Екатеринбургский клуб располагается на 10-м месте с 16 очками.