• Тюкавин прокомментировал победу «Динамо» над «Ахматом»

    Московский клуб обыграл грозненскую команду со счетом 2:0

    09.03.24 21:52

    Тюкавин прокомментировал победу «Динамо» над «Ахматом» - фото

    Фото: телеграм-канал «Динамо»

    Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин поделился мнением о победе в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги проитв «Ахмата» (2:0).

    «Ахмат» защищался большими силами, пришлось больше двигаться, чтобы вскрывать такую оборону. У нас были моменты, но не получалось их реализовать. Думаю, игра весь матч была под нашим контролем.
    Что получилось, а что еще нужно дорабатывать? Всегда нужно дорабатывать в чем‑то. Главное, что выиграли, а игру разберем завтра с утра. Впереди нас ждет «Зенит», – приводит слова Тюкавина «Матч ТВ».

    Тюкавин отметил, что разговоры об участии «Динамо» в чемпионской гонке никак не влияют на футболистов, а команда старается двигаться от игры к игре и подняться выше в турнирной таблице.

    Тюкавин в матче против «Ахмата» отметился голом и результативной передачей. Для 21-летнего форварда этот забитый мяч стал девятым в текущем сезоне РПЛ. Россиянин догнал нападающего «Краснодара» Джона Кордову в гонке бомбардиров турнира и делит с ним второе место. Лидирует по этому показателю Матео Кассьерра (15 голов).

    «Динамо» после 20 туров РПЛ набрало 38 очков и занимает третье место. Лидирует в турнире «Зенит» с 40 баллами, на втором месте идет «Краснодар» (39).

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»