• Тюльпанова против Кержакова: Так даже животные не делают

    Бывшая жена не может простить легенду «Зенита»

    29.06.20 17:18

    Тюльпанова против Кержакова: Так даже животные не делают - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова призналась, что не может простить бывшему нападающему «Зенита» и сборной России уход из семьи.

    – Из моей жизни ушел близкий мне человек – погиб папа. Через шесть дней у меня родился ребенок, а через месяц Саша ушел. Я не знаю, как можно прощать такое. Я думаю, что нельзя. Я не могу этого сделать, сколько бы ни пыталась. Мне кажется, что так даже животные не делают, – заявила Тюльпанова в интервью актрисе Агате Муцениеце на ее канале в YouTube.

    Отец девушки Вадим Тюльпанов был председателем Законодательного собрания Санкт-Петербурга с 2003 по 2011 годы, а также входил в Совет Федерации Федерального собрания РФ. Он ушел из жизни 4 апреля 2017 года. Тюльпанова подчеркнула, что ее отец «всегда поддерживал» Кержакова, и заявила, что не сможет простить бывшего супруга, поскольку осталась без его поддержки в переломный период жизни.

    Свадьба Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова состоялась 27 июня 2015 года. 10 апреля 2017-го у пары родился сын Артемий, а 13 мая 2018-го супруги официально разорвали отношения. 28 декабря того же года Кержаков обратился в полицию, обвинив супруги в подготовке заказного убийства.

    Читайте также

    Канделаки рассказала о конфликте с Уткиным

    Шарапова во второй раз появилась в сериале «Миллиарды»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»