• У Медведева забрали права в Монако

    Попался и Григор Димитров

    03.08.20 22:03

    У Медведева забрали права в Монако - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Полиция Монако изъяла права у теннисистов Даниила Медведева и Григора Димитрова за превышение скорости в Моне-Карло. Инцидент произошел еще в субботу. Российский и болгарский теннисисты двигались на своих автомобилях со скоростью 180 км/ч при допустимой скорости 110 км/ч, сообщает opencourt.ca.

    Дорожный патруль остановил 10 машин за нарушения скоростного режима. Водителей оштрафовали на 750 евро и отобрали права, хотя и не лишили их. Имена нарушителей предали огласке только в понедельник. До этого сообщалось, что среди нарушителей – два резидента Монако, входящих в топ-20 рейтинга ATP. И Медведев (пятый номер рейтинга), и Димитров (19) подходили под это определение.

    Кроме того, причастность Медведева стала ясна после того, как полиция опубликовала фото автомобилей нарушителей. В белом BMW многие узнали автомобиль, на фоне которого россиянин не так давно опубликовал фото в инстаграме. Машина досталась ему по контракту с немецким автоконцерном.

    Известно также, что трасса, на которой были пойманы Медведев и Димитров, проходит по живописным местам. Полицейский патруль специально дежурил в этой точке, зная о том, как много любителей быстрой езды привлекает этот участок.

    Читайте также

    Диего Шварцман: Больше не здороваюсь с Медведевым, даже Сафин извинялся за него

    Большой теннис вернется в Вашингтоне. Год назад там началось восхождение Медведева

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»