• У «Нефтехимика» в Подольске отобрали гол после просмотра видео

22.11.14 18:59

У «Нефтехимика» в Подольске отобрали гол после просмотра видео - фото

Любопытный эпизод произошел в матче регулярного чемпионата КХЛ между подмосковным «Витязем» и нижнекамским «Нефтехимиком», проходящим сейчас в Подольске. При счете 1:0 в пользу хозяев «Нефтехимик» одновременно с сиреной об окончании второго периода забросил ответную шайбу. Арбитры матча Виктор Гашилов и Юри Ренн после некоторых колебаний взятие ворот засчитали, и на перерыв команды ушли при счете 1:1 на табло.

Однако перед возобновлением игры диктор объявил, что просмотр видеофрагмента подтвердил: шайба в ворота «Витязя» была заброшена после истечения времени второго периода. Таким образом, счет вновь стал 1:0 в пользу хозяев. А финский защитник «Нефтехимика» Теему Эронен остался без подарка к своему 24-му дню рождения: именно он стал автором отмененного гола, сообщает из Подольска корреспондент «Спорта День за Днем» Егор ПРОКУДИН.

Добавим, что автором первой заброшенной шайбы в этом матче стал воспитанник петербургского хоккея Вячеслав Солодухин.