• У «Сочи» проблемы – заболели 10 полевых игроков. Кто будет играть с «Оренбургом»?

    29.11.19 18:05

    У «Сочи» проблемы – заболели 10 полевых игроков. Кто будет играть с «Оренбургом»? - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    По информации Twittera «Сочи» в клубе произошла эпидемия ангины. 10 полевых игроков, среди которых Антон Заболотный, Никита Бурмистров, Алексей Померко и Ибрагим Цаллагов, заболели. Руководству даже пришлось отменить тренировку. Сказался ли на этом принесенный кем-то на тренировку вирус, резкая смена погоды и неудачная акклиматизация после игры с «Уфой» или еще какие-то причины – не ясно.

    Также без ответов остается еще один вопрос: Кто будет играть в ближайшем матче с «Оренбургом»? Ведь из-за болезни из строя выбыла почти вся средняя линия команды.

    – Ситуация, честно сказать, критическая. Понятно, что при этом матч никто не отменит. Части игроков придется играть недолеченными. Теперь остается только отслеживать ситуацию, что врачи и делают, – сообщил пресс-атташе команды Александр Груднев.

    «Сочи» должен играть с «Оренбургом» 1 декабря на стадионе «Фишт». Игра начнется в 14:00 по московскому времени. В первом круге чемпионата России встреча команд закончилась со счетом 1:1, голами отметились Никита Калугин («Оренбург») и Дмитрий Полоз («Сочи»). Сейчас команда, исполяющим обезанности тренера которой является Березовский, занимает последнее место в чемпионате России с 14 очками. «Оренбург» же расположился на 10 строчке, набрав 19 очков.

    Читайте также:

    «Сочи» принадлежит состоятельным владельцам, но нужен ли он им? 

    Отставка главного тренера не помогла «Сочи» выиграть в матче РПЛ 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»