• У вратаря сборной Ирана Алирезы Бейранванда сломан нос и подозрение на сотрясение мозга после матча с Англией

Голкипер был заменен спустя 19 минут после начала игры

21.11.22 19:14

У вратаря сборной Ирана Алирезы Бейранванда сломан нос и подозрение на сотрясение мозга после матча с Англией - фото

Сегодня, 21 ноября, сборная Англии одержала победу над Ираном (6:2) в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 в Катаре.

В начале первого тайма вратарь иранцев Алиреза Бейранванд в результате столкновения с одноклубником потерял сознания. После оказания медицинской помощи голкипер продолжил игру, но спустя минуту упал на газон и попросил замену. Он покинул поле на носилках. Вместо него на замену вышел вратарь Хоссейн Хоссейни. По информации Inma, у Бейранванда сломан нос и подозрения на сотрясение мозга.

25 ноября сборной Ирана предстоит сыграть с Уэльсом, а в заключительном матче группового этапа 29 ноября иранцы встретятся со сборной США.