• У Заболотного в «Сочи» появятся конкуренты

    Об этом рассказал главный тренер «Сочи» Владимир Федотов

    26.09.20 23:36

    У Заболотного в «Сочи» появятся конкуренты - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после ничьей с «Краснодаром» (1:1) в матче 9-го тура Премьер-лиги заявил, что в ближайшее время в атаке команды появятся новички. По словам Федотова, клуб активно работает на трансферном рынке.

    – Нам нужно усилить линию атаки. Сейчас мы работаем над этим. Надеюсь, что скоро мы увидим новичков, – приводит слова Федотова «Р-Спорт».

    Медведев серьезно поговорил с Семаком и игроками «Зенита»

    В прошлом сезоне в атаке «Сочи» играли Александр Кокорин, Дмитрий Полоз и Антон Заболотный. Летом Кокорин на правах свободного агента перешел в «Спартак», а Полоз вернулся в «Ростов», откуда в «Сочи», в обратном направлении, перешел полузащитник Ивелин Попов. Заболотный остался единственным нападающим «Сочи». В этом сезоне он пока не забил ни одного мяча и уже дал понять, что может покинуть клуб. В то же время таблицу бомбардиров возглавляет игрок «Сочи» – на счету эквадорского полузащитника уже 7 мячей.

    После ничьей с «Краснодаром» «Сочи» набрал 16 очков и остался на третьем месте. У возглавляющих таблицу «Зенита» и «Спартака» по 20 очков. Федотов во втором тайме матча с «Краснодаром» был удален со скамейки запасных, после того  как выразил несогласие с красной карточкой, показанной игроку его команды Кириллу Заике.

    Читайте также

    Нобоа опередил Дзюбу и Азмуна в бомбардирской гонке

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»