• Участник ЧМ-18 сборная Японии проиграла команде Ганы в товарищеском матче

30.05.18 16:40

Участник ЧМ-18 сборная Японии проиграла команде Ганы в товарищеском матче - фото

Участник чемпионата мира по футболу 2018 сборная Японии проиграла команде Ганы в товарищеском матче. Игра прошла в японском городе Иокогама и завершилась со счетом 0:2.

На девятой минуте гол в ворота японцев забил Томас Партей, на 51 минуте — Эммануэл Боатенг.

К игре против Ганы японцы подошли  после трех подряд матчей без побед: на Чемпионате Восточной Азии команда Японии проиграла Южной Корее (1:4), затем сыграла вничью с Мали (1:1), а после проиграла товарищеский матч против Украины (1:2).

Японцы являются участниками чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Сборная Японии в группе Н сыграет с командами Колумбии (19 июня, Саранск), Сенегала (24 июня, Екатеринбург) и Польши (28 июня, Волгоград).