• UFC представила постер боя Нурмагомедова и Порье

    01.08.19 12:21

    UFC представила постер боя Нурмагомедова и Порье - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Американский промоушен UFC в четверг представил официальный постер к поединку между чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье.

    Поединок россиянина с американцем состоится 7 сентября в Абу-Даби на турнире UFC 242.



    В октябре прошлого года Хабиб защитил титул в бою против бывшего чемпионата UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, после которого перепрыгнул ограждение октагона, напал на представителя команды ирландца, и началась массовая драка. За это Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев, а Макгрегор – на полгода.

    В начале июня Хабиб подписал новый контракт с UFC и, по словам своего менеджера Али Абдельазиза, стал самым высокооплачиваемым бойцом организации.

    «Мы очень довольны подписанием нового контракта. Не могли проявить большего, очень благодарны UFC, переговоры были очень легкими, самыми легкими из всех, что у меня были. Условия абсолютно справедливые, мы сразу перешли к делу», – сказал Абдельазиз.

    Порье завоевал пояс временного чемпиона в бою с Максом Холлоуэем. Победу по итогам пятираундового противостояния судьи единогласно отдали Порье со счетом 49:46.

    Читайте также:

    Хабиб Нурмагомедов – о бое с Порье: Мы должны быть готовыми к войне


    Президент UFC рассказал, возможен ли реванш между Хабибом и Конором

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»