• Угаров надеется на улучшение результативности

    28.10.11 13:12

    Нападающий национальной сборной Беларуси и нижегородского «Торпедо» Алексей Угаров прокомментировал ход текущего сезона КХЛ.

    «Сейчас можно говорить все что угодно. Однако были у «Торпедо» и такие игры, когда сами просто отдали очки. Хотя думаю, что место, которое сейчас занимаем, - наше, но в состоянии подняться и чуть-чуть выше. Кажется, у нас был один из сложнейших графиков на старте чемпионата. А баллы, которые недобрали, стараемся компенсировать сейчас, дабы уйти на перерыв в хорошем настроении.

    Замечу, что уровень лиги очень вырос за эти годы. Теперь уже не только признанные гранды идут на первых местах - бывшие середняки и аутсайдеры значительно подтянулись, а некоторые даже превзошли привычных фаворитов. Нынче слабых или сильных команд нет - как уступить, так и победить можно любого соперника.

    Мне, конечно, хочется больше забивать. Но пока так выходит, что преимущественно ассистирую партнерам. Впрочем, все это второстепенно, главное - результаты команды. Пусть «Торпедо» выигрывает, а я наберу оптимальную форму и буду чаще поражать ворота соперников, помогая клубу всем, что в моих силах. Надеюсь, моя результативность улучшится», - приводит слова Угарова «Прессбол».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»