• УГМК отправился в Турцию на матч с «Галатасараем»

    25.10.11 14:03

    УГМК отправился в Турцию на матч с «Галатасараем» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Групповой этап Евролиги набирает обороты, и пусть до подведения первых итогов еще достаточно времени, первую серьезную проверку на прочность УГМК предстоит пройти уже в эту среду в Турции, сообщает basket.ugmk.com.

    Сегодня днем подопечные Альгирдаса Паулаускаса отправятся в Стамбул, где 26 октября на паркете Abdi Ipekçi Spor Salonu встретятся с местным «Галатасараем».

    Ранее УГМК выпадало встречаться с «Галатасараем» на групповой стадии и в 1/8 финала игр плей-офф Евролиги-2010, и неизменно победу праздновала российская команда.

    На этот раз «лисицы» не ждут легкой игры в Стамбуле. Нужно отметить, что экзаменоваться в Турции УГМК будет усеченным составом. Не смогут помочь команде нападающая Кендиз Паркер, еще не набравшая после оперативного вмешательства необходимую физическую форму, ни защитник Анете Екабсоне, получившая травму во время домашнего матча с французским «Буржем». К тому же после поединка с питерским «Спартаком» стоит под вопросом участие в предстоящей игре в Стамбуле нападающей Светланы Абросимовой.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»