• Украинская молодежка сумела не потерять очки в домашнем матче европейского отбора

09.06.14 01:03

Украинская молодежка сумела не потерять очки в домашнем матче европейского отбора - фото

Молодежная (U-21) сборная Украины по футболу в отборочном матче чемпионата Европы на своем поле переиграла команду Латвии со счетом 2:1 (0:0).
    До перерыва команды уберегли свои ворота от забитых голов, а во втором тайме Владислав Калитвинцев вывел жовто-блакитных вперед на 54-й минуте.
    Через 9 минут гости сравняли счет усилиями Владислава Гутковскиса, но в самой концовке Андрей Тотовицкий точным ударом принес победу своей команде.
    Украинская команда вышла на второе место в группе с 13 очками после 6 игр. Лидирует в 5-й отборочной группе сборная Хорватии с 16 очками, но «шахматные» провели на игру больше.