• Украинский игрок «Стрелы» покинул команду

    Казанцы расстались ещё с двумя регбистами.

    30.06.23 09:57

    Украинский игрок «Стрелы» покинул команду - фото

    Фото: Ильнар Тухбатов

    Форвард Вячеслав Красильник и защитник Павел Прищепин покидают «Стрелу». Контракты игроков с клубом истекли и не будут продлены.

    36-летний украинец Красильник присоединился к «Стреле» в 2021 году, за два сезона PARI Чемпионата России по регби сыграл 28 матчей и оформил одну попытку. Вместе с клубом он становился полуфиналистом чемпионата страны. Прищепин также перешёл в «Стрелу» в 2021-м, в классическом регби сыграл за клуб один матч, в основном, выступая в регби-7. В сезоне 2022/2023 он вместе с командой завоевал серебряные медали чемпионата России по семёрке.


    − Мы благодарим Вячеслава и Павла за их вклад в развитие нашей команды, в её результаты и победы. Они оба пришли в клуб в непростой период и помогли нам его пережить. На каждой тренировке они выкладывались на все сто процентов, старались безупречно выполнять тренерское задание и были важной частью коллектива. Уверен, что в их карьере всё сложится, желаем им удачи и дальнейших успехов на регбийных полях, – отметил спортивный директор «Стрелы» Альфред Хисамов.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»