• Умяров: У «Спартака» были моменты, чтобы забить «Уралу»

Хавбек считает, что его команда могла одержать победу

31.03.24 11:23

Умяров: У «Спартака» были моменты, чтобы забить «Уралу» - фото

Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал ничью в матче 21-го тура РПЛ против «Урала» (0:0). По словам хавбека, моменты для того, чтобы забить гол, у его команды были. Умяров вышел на поле на 66-й минуте (вместо Литвинова).

«В игра против «Урала» у нас не получилось забить гол. Не получилось реализовать свои шансы. Хотя моменты были. Могли забить как минимум один гол», — приводит слова Умярова «Чемпионат».

«Спартак» не может забить гол уже в третьем подряд матче в чемпионате России. Последний раз красно-белые праздновали гол в РПЛ 9 декабря прошлого года. Тогда московский клуб переиграл на своем поле «Крылья советов» со счетом 3:0.

После 21-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» набрал 32 очка и занимает пятую строчку турнирной таблицы. Лидирует в РПЛ «Зенит» с 41 баллом. Вторым идет «Краснодар» (39 очков), на третьем месте «Динамо» (38), на четвертом ЦСКА (33).

В текущем сезоне 23-летний Умяров выходил на поле в футболке «Спартака» в 21 матче (в РПЛ и в Кубке России). Забил один гол (в национальном Кубке). На сегодняшний день портал Transfermarkt оценивает хавбека в 2,5 миллиона евро.