• Унаи Эмери: Такое чувство, что судьи не уважают «Вильярреал»

    Главный тренер «Вильярреала» упрекнул арбитров в неуважении к клубу

    28.11.21 11:53

    Унаи Эмери: Такое чувство, что судьи не уважают «Вильярреал» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери заявил, что арбитры категорически не уважают игроков и клубы.

    «Кое-что было не в наших руках, и это повлияло на результат матча. Я не понимаю эпизод с пенальти. Такое чувство, что судьи не уважают «Вильярреал», потому что в этом сезоне уже было много эпизодов не в нашу пользу. Мы заслуживаем объяснений. Почему ВАР не вмешивается, если судья на поле чего-то не замечает?» - приводит слова Эмери Marca.

    Также Эмери добавил, что арбитр не знал, было ли нарушение, когда один из игроков отбил мяч рукой и стоило перепроверить это тщательнее, однако судьи этого не сделали.

    27 ноября «Вилльярреал» встретился с «Барселоной» на чемпионате Испании. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Барселоны».

    В самом начале матча в штрафной зоне «Барселоны» один из защитников клуба Жерар Пике отбил мяч рукой, однако арбитр не обратил на это внимания и нарушения правил на зафиксировал.

    По итогу встречи обе команды получили по две желтые карточки. У «Вильярреала» нарушение получили полузащитник Ереми Пино и нападающий Дани Раба. У «барселоны» - защитники Жорди Альба и Жерар Пике.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»