• УНИКС спасся в концовке первого матча с «Зенитом» и повел в серии

Баскетбол

18.05.16 20:11

УНИКС спасся в концовке первого матча с «Зенитом» и повел в серии - фото

Казанский УНИКС у себя дома сумел переиграть «Зенит». После половины матча сине-бело-голубые вели в счете 52:37, однако казанцы провели ударную третью четверть, сократив отставание до минимума. В четвертом отрезке «Зенит» создал себе небольшой отрыв, но УНИКС, проигрывая за две минуты «-7», сумел отыграться и вырвать победу.

Самым результативным игроком команды УНИКС стал американский защитник Кит Лэнгфорд, набравший 20 очков, а у «Зенита» отличился латвийский центровой Каспарс Берзиньш, записавший в свой актив 17 очков. Следующий матч серии пройдет 20 мая в Казани.