• «Урал» и «Локомотив» разошлись ничьей в матче 16 тура РПЛ

Игра завершилась со счетом 2:2

06.11.22 16:03

«Урал» и «Локомотив» разошлись ничьей в матче 16 тура РПЛ - фото

«Локомотив» и «Урал» не выявили сильнейшего в матче 16-го тура РПЛ. Игра завершилась минимальной ничьей со счетом 2:2.

Три главных факта

1. В концовке первого тайма «Урал» около четырех минут отбивался в меньшинстве. Даниэль Мишкич получил травму, а вызванный на замену Бикфалви не мог войти в игру, так как не было ни одной паузы. Замену удалось сделать только в перерыве.

2. Полузащитник «Урала» Юрий Газинский забивает в третьем туре РПЛ подряд. Его гол помог обыграть «Крылья Советов» в 14 туре (2:1). В 15-м – Газинский открыл счет в матче с «Сочи» (2:2).

3. В дебютном матче РПЛ за «Локомотива» 18-летний защитник Егор Погостнов получил предупреждение за неосторожный подкат к Джибрилю Сиссе.

Что дальше?

В 17 туре РПЛ «Локомотив» примет «Спартак». Матч пройдет 12 ноября и начнется в 19:30. В этот же день «Урал» сыграет с «Факелом». Матч начнется в 12:00.

Мир РПЛ. 16-й тур

«Урал» – «Локомотив» - 2:2

Голы: Миранчук, 16 (0:1), Газинский, 67 (1:1), Филипенко, 90 (2:1), Тикнизян, 90+5 (2:2).