• «Урал» и «Сочи» сыграли вничью в матче 16-го тура РПЛ

В первом матче 16 тура команды не выявили победителя

27.11.21 16:56

«Урал» и «Сочи» сыграли вничью в матче 16-го тура РПЛ - фото

«Урал» сыграл вничью с «Сочи» в домашнем матче 16-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:1. Гости доигрывали встречу в меньшинстве после удаления центрального защитника Матео Барача.

Три главных события матча

1. На 34 минуте Рафал Аугустыняк с передачи Эрика Бикфалви забил свой первый гол в сезоне. На взятие ворот гости ответили уже во втором тайме.

2. На 68 минуте точным ударом отличился Кристиан Нобоа, голевой пас отдал Жоаозиньо.

3. Матео Барач получил красную карточку на 74-й минуте матча. Хорват проводит дебютный сезон в РПЛ.

Как изменилась таблица РПЛ

По итогу матча «Сочи» расположился на 3-м месте с отставанием в одно очко от «Динамо» (28 очков). «Урал» смог выбраться из зоны вылета РПЛ, клуб занял 14-ю строчку в таблице (13 очков).