• «Урал» обыграл «Нижний Новгород» в Кубке России. На это потребовалось 120 минут

31.10.18 20:21

«Урал» обыграл «Нижний Новгород» в Кубке России. На это потребовалось 120 минут - фото

В рамках 1/8 финала Кубка России «Урал» принимал «Нижний Новгород». Матч проходил на стадионе Уральской футбольной академии и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Основное время матча закончилось ничьей. В конце первого экстра-тайма ворота гостей распечатал полузащитник Николай Димитров. Второй мяч был забит полузащитником Алексеем Евсеевым на 121-й минуте.

«Нижний Новгород» доигрывал встречу в меньшинстве. На 113-й минуте судья Евгений Турбин показал вторую желтую карточку защитнику Руслану Абазову.

«Урал» выбил последнего представителя ФНЛ из розыгрыша Кубка России и в следующей стадии сыграет с победителем матча «Спартак» — «Анжи», который состоится 1 ноября.

Урал — Нижний Новгород — 2:0