• «Урал» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

02.10.15 19:03

«Урал» сыграл вничью с «Крыльями Советов» - фото

В стартовом матче 11-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский «Урал» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча на стадионе «Уралмаш» завершилась вничью – 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 26-й минуте Чисамба Лунгу с передачи Херсона Асеведо вывел хозяев вперед, а перед самым перерывом Ибрагим Цаллагов, которому ассистировал Георгий Габулов, на 44-й минуте восстановил равенство. Отметим, что игра проходила с небольшим преимущество подопечных Вадима Скрипченко, однако и гости, которых тренирует Франк Веркотерен, играли достойно и заслужили ничью.

Таким образом, «Урал» с 16 очками занимает в турнирной таблице премьер-лиги 6-е место, а «Крылья Советов», имея в своем активе 15 очков, располагаются строчкой ниже.