• «Урал» удержал ничью в матче против «Локомотива»

    20.09.21 18:35

    «Урал» удержал ничью в матче против «Локомотива» - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ

    В матче 8-го тура РПЛ «Локомотив» сыграл вничью с «Уралом». Встреча на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге завершилась со счетом 0:0.

    Первый тайм прошел под диктовку «железнодорожников», но нападающий сборной России Федор Смолов не использовал несколько хороших моментов. Во втором тайме подопечные Марко Николича наращивали давление на ворота «Урала». Коррективы в ход матча внесла погода – последние 20 минут встречи футболисты провели под проливным дождем. Команды так и не смогли размочить счет, и впервые в этом сезоне матч РПЛ завершился со счетом 0:0.

    Лучшим игроком матча был признан голкипер «Урала» Илья Помазун.

    После восьми туров РПЛ «Локомотив» имеет с 16 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. «Урал» еще ни разу не побеждал в текущем сезоне. У екатеринбургской команды три очка и последнее место в таблице РПЛ.

    В следующем туре РПЛ «Локомотив» отправится на выездной матч против подмосковных «Химок», встреча состоится 25 сентября в 14:00 по московскому времени. 23 сентября «Урал» сыграет в кубке России против владимирского «Торпедо». В девятом туре команда Игоря Шалимова примет тульский «Арсенал», встреча пройдет 27 сентября.

    Тинькофф РПЛ. 8-й тур

    «Урал» – «Локомотив» – 0:0

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»