• «Урал» увез три очка из Тулы

29.11.14 15:32

«Урал» увез три очка из Тулы - фото

Екатеринбургский «Урал» одержал непростую выездную победу над тульским «Арсеналом» в матче 15-го тура чемпионата страны по футболу среди команд премьер-лиги со счетом 2:1 (2:0).

Уральцы выжали максимум из своей игры в первом тайме, когда им удалось сдержать атаки хозяев, а на последней минуте тайма нанести двойной удар тулякам, забив после розыгрыша углового (отличился Хозин) и тут же реализовав пенальти (мяч на счету Смолова).

После перерыва хозяева выкрутили агрессию на максимум, однако всех их усилий хватило только на то, чтобы отыграть один мяч – Сергей Маслов на 73-й минуте использовал передачу Лукаша Тесака.

Гости, набрав 13 очков, сумели покинуть зону переходных матчей и выйти на 12-е место, а команда Дмитрия Аленичева остается последней с 8 очками.